Понедельник, 06.05.2024, 20:29
Приветствую Вас SPECTATOR | RSS

Home | Registration | LogIn

[ New messages · Users · Rules · Find · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Faki, Odissey  
Форум » Общий форум - The general forum » Tremulous tips & tricks » Дретч на ATCS
Дретч на ATCS
Лезть или не лезть сразу на хуманскую базу?
1. Конечно! Это верная победа в 85% случаев [ 3 ] [30.00%]
2. Не, не полезу [ 4 ] [40.00%]
3. Я не умею, меня турельки убиваютЪ... %) [ 3 ] [30.00%]
Всего ответов: 10
FBatDate: Среда, 24.06.2009, 13:39 | Message # 1
Мара
Group: Пользователи
Posts: 54
Reputation: 6
Status: Оффлайн (offline)
Ни для кого, наверное, не секрет, что при игре на паблике (а бывает и на матче, если билдер не успеет вовремя) на АТЦС можно пролезть по центру прямо на пол хуманской базы, при этом если ретки смотрят на выход (несложно заставить их это сделать), то Вас они не убьют и Вы пролезете. А если реток на базе нет или есть всего одна, то это - очень быстрая победа. Особенно хорошо это работает при размере команды 4 человека и меньше.
Таким образом, даже когда играют 16-20 человек (новичков в основном, где Вы увидите иное?), можно победить в 1-2 минуты сразу или сделать S2 алиенам в одиночку, далее результат очевиден. Таким образом а) Вы показываете всем как Вы круты, б) 10-12 человек остаются без игры и ждут следующей карты (ATCS only -- привеет!!! happy ) Один хороший русский игрок, которому на это указали, был предельно возмущен и повел себя не по-джентльменски... biggrin но это уже другая история, ее развитие пока в будущем.
Итак, вопрос: зная вышеперечисленное, Вы станете систематически применять этот прием или же нет?


Roll me, babe!
 
FillerDate: Среда, 24.06.2009, 17:10 | Message # 2
Барикада
Group: Модераторы
Posts: 37
Reputation: 5
Status: Оффлайн (offline)
жру хуманов при первой возможности у них на базе - но nodecamp не поддерживаю - отъелся до гуна, сдох, пошел гуном все жрать

"У вас лица, как гороховый суп
У вас жизни, как промасленная бумага
У вас мечты, как выстиранные пододеяльники
У вас мир как противогаз"
 
CoToDate: Четверг, 25.06.2009, 02:52 | Message # 3
Эксперт по говну
Group: Модераторы
Posts: 136
Reputation: 16
Status: Оффлайн (offline)
нене, я этих туррелей вообще боюсь, обхожу стороной, даже если за хуманов играю
 
OdisseyDate: Четверг, 25.06.2009, 07:24 | Message # 4
хитрый дретч
Group: Администраторы
Posts: 337
Reputation: 17
Status: Оффлайн (offline)
кому то в кайф рц джамп (кстати на аткс невозможно построить базу без возможности рц джампа без переноса реактора), кому то в кайф на паблике нстреливать сотни на новичках такой тактикой, есть еще куча вариантов быстрой, без особых усилий, победы. Но победа полученная ценой усилия, хитрости, где то кемпом, где то смелостью, во много раз слаще тупой быстрой.

Так что это надоедает, забей и не парься. Все проходит и это пройдет =)


Нет смысла идти, если главное не упасть. А Башлачев.
 
ErnesToDate: Пятница, 26.06.2009, 00:38 | Message # 5
Кабан
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 1
Status: Оффлайн (offline)
ну одному тяжело пролезть через 2 турели у меня как то получалось...
гораздо проще и эффективнее вдвоем- мы на кланваре не раз с Floww это делали -оба рдетча пролазят ну и иногда получалось пару хуманов со спигы захавать) смешно- но победу это ниразу не приносило хуманы начинают оборонятся и ниче ты не сделаешь (это я про кланвар) а на паблике кончено все можно делать и гренгером РЦ жрать и дретчем по 5 реток убивать и многое другое, почему нет)


if i upset you, dont stress never forget-The GOD didnt finish with me yet..
 
Форум » Общий форум - The general forum » Tremulous tips & tricks » Дретч на ATCS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: