Воскресенье, 19.05.2024, 09:39
Приветствую Вас SPECTATOR | RSS

Home | Registration | LogIn

[ New messages · Users · Rules · Find · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Odissey  
Форум » Общий форум - The general forum » Общалка - Flood » Стена плача ((все слезы тут))
Стена плача
OdisseyDate: Четверг, 23.04.2009, 04:32 | Message # 1
хитрый дретч
Group: Администраторы
Posts: 337
Reputation: 17
Status: Оффлайн (offline)
Все уже пересытились темами о том какие мы крутые и умеем то и то и се ... теперь...
Предлагаю вам таккую забавную фичу как стена плача - жаловаться на себя (только на себя !) можно тут. Это как кружок анонимных алкоголиков.

Пожалуй начну... подхватывайте кто хочет.

Я фидер... Да, так сложилось.Я попробывал фидить где то на игре третьей от самого начала ... и мне понравилось. Я могу фидить часами и не устаю. Иногда мы фидим в компании с друзьями, иногда я фидерю один, .... неважно... Еще я очень не люблю теслы.. ну прямо не пойму зачем их создали в игре, поэтому если я вижу что кто то строит теслы, я начинаю нервничать и еще больше фидить.

Я не умею стрелять с МД. Вот что угодно даже инногда люси, но не МД. Ну прям ни как. Все время мажу. И распрыгиваться не умею, хотя всем говорю что могу... но это не правда.

И иногда прям выхожу из себя когда проигрываю... прям толковый матерных выражений. У меня тогда виноваты почти все но не я. Особенно не люблю когда моего тира убивает чайн один на один (а такое иногда бывает) .... ну не должно быть так в жизни, не может чайн убить тира... и это просто какаято большая несправедливость.
biggrin


Нет смысла идти, если главное не упасть. А Башлачев.
 
shpacDate: Четверг, 23.04.2009, 04:38 | Message # 2
Адв Мара
Group: Модераторы
Posts: 158
Reputation: 9
Status: Оффлайн (offline)
а я не умею играть гуном =)
накоплю 5-6 эво, беру гуна, тут же сливаю его 2ум хуманам без ничего, хотя умеющие люди в 1-ом прыжке умеют вертеться и жрать на лету, а я не умею, поэтому огорчаюсь, сливаю все эво и начинаю фидить от безысходности =)
а ещё я гуном не умею жрать турели, поэтому иногда вместо того чтоб умереть от голых хуманов - гуроически погибаю на турельках =)

а ещё я очень злюсь на других игроков в своей команде, за то что они не умеют читать мои мысли и всё делают не так, а потом ещё под конец начинают меня постоянно блочить что огорчает ещё больше и поэтому я забывают о хуманах и, загрустив, погибаю =)

Но больше всего меня бесят хуманы тим-мейты - которым лень потратить 5-10 сек и подлатать базу пока ещё ничего не снесено или турельку. если она дымиться, хотя почти у всех байдинги на покупки и ничего не стоит купить к.кит внести свои 5 копеек, схватить оружие и полететь в бой.
Про базу вообще все всегда мало думают только когда уже совсем всё плохо - спохватываются.

Edited by shpac - Четверг, 23.04.2009, 04:44
 
polDate: Четверг, 23.04.2009, 14:50 | Message # 3
Мара
Group: Модераторы
Posts: 20
Reputation: 3
Status: Оффлайн (offline)
я законченный фидер. от этого я очень страдаю - ибо я подвожу команду, но не фидеть я не могу, ибо я должен атаковать...
я не умею строить ни за хуманов ни за аленов.. меня даже за это ругают.. от этого я нервничаю и бегу фидеть..
еще я очень очень плохо мечусь печенькой в голову. это мой позор и горе.
 
CoToDate: Четверг, 23.04.2009, 17:12 | Message # 4
Эксперт по говну
Group: Модераторы
Posts: 136
Reputation: 16
Status: Оффлайн (offline)
во проблемы у вас wacko
я вот вообще играть не умею, хз нафига меня вообще тут держат
 
BlackDate: Четверг, 23.04.2009, 17:59 | Message # 5
Гыгыбля
Group: Администраторы
Posts: 191
Reputation: 12
Status: Оффлайн (offline)
а я.. я похуист, и ИНОГДА (очень редко и как правило уже далеко после) мне стыдно, что мне пофиг, что я не умею играть, но мне пофиг. Иногда шевельнется что-то вроде совести, когда очередной тир бездарно и неумеючи просажен на хуманской базе, но тут же всплывает мысль - а да и хрен с ним...так даже лучше, эвосы не давят на мозг. иногда хочется разозлиться, что понаставят турелей и тесл - бедной печеньке пробиться без шансов.... но тут же снова всплывает мысль - а да и хер с ними, и я иду убиваться печенькой об турель.
Я совсем-совсем не умею играть гуном и обращаться с люсей. Я хочу, чтоб мне было от этого грустно, но бля мне опять на это болт положить.
Что ж это такое.. Помогите не чувствовать себя пофигистом!


Если не с чего ходить - ходи с бубей.
 
polDate: Четверг, 23.04.2009, 18:10 | Message # 6
Мара
Group: Модераторы
Posts: 20
Reputation: 3
Status: Оффлайн (offline)
тебе просто надо раскрыться, Блэки...
ты закрываешься, ставишь блоки.. твой пофигизм это защитная реакция организма. все через это проходили...

первое что ты должна сделать это сказать - я фидер. вначале тебе будет как бы пофиг, но со временем на начнешь лучше понимать свои чувства и сможешь раскрыться на встречу новой жизни. давай, не робей, попробуй!

 
babajDate: Четверг, 23.04.2009, 23:50 | Message # 7
Драгон
Group: Пользователи
Posts: 147
Reputation: 2
Status: Оффлайн (offline)
я казёл happy

http://mczone.ru/

Urban Terror
89.108.75.88:27960
Tremulous 1.1.0
89.108.75.88:30720
Tremulous 1.2
89.108.75.88:30721

 
FBatDate: Пятница, 24.04.2009, 10:25 | Message # 8
Мара
Group: Пользователи
Posts: 54
Reputation: 6
Status: Оффлайн (offline)
Ну у вас и проблемы... к психоаналитику пока рано)) Про меня:
- Я гамаю в Трем 5 месяцев, до него из всех игр активно играл только в ку-три, недолго (не умел+надоело).

- Всегда всех кормлю, потому что душа тянет в атаку, а тушка к атаке не готова (шлема нет например).

- Во всех играх за хуманов я стараюсь брать только МД, если нет денег - то дробовик, получается, что играю ради фрагов, а не на победу команды.

- Жутко бешусь из-за нестабильности собственной игры - могу за 8 мин набить 50+ с МД в одной игре и эпически слить по нулям в следующей.

- Умею проигрывать, но ОЧЕНЬ не люблю, за это ненавижу Filler'a - играет он часто лучше меня:)

- Я нулевой алиен (кроме дречки), мне даже уже не смешно, когда я застреваю мародёром между турелек.

- Меня выводят из себя люди, всегда попадающие гуном в голову, я ору "@#%&!!!!!!!!" и крушу мебель.

- Я сломал клавишу "W" на домашней клаве и переписал конфиги под EDSF-раскладку.

- Я не умею делать люсиджамп, не убившись.

- ----"----- с гренаде-джампом.

- Еще я не играю КВ, тренировки и командные игры, потому что наш клан не играет КВ, тренировки и эти самые игры.


Roll me, babe!

Edited by FBat - Пятница, 24.04.2009, 10:30
 
CATAHADate: Воскресенье, 26.04.2009, 14:06 | Message # 9
САТАНА
Group: Администраторы
Posts: 218
Reputation: 11
Status: Оффлайн (offline)
Я вообще валенок в игре. При виде кемперов теряю волю. Злостная матерщинница и теамсвитчер. И вообще я нуп. И этим все сказано! =)

[Negative+Rejected+Refused!]
 
AndreDate: Воскресенье, 26.04.2009, 18:40 | Message # 10
Драгон
Group: Модераторы
Posts: 45
Reputation: 11
Status: Оффлайн (offline)
Cat nu uj esli ty nup, to ya poshel ap stenu ubivatso=)
 
XaB4uKDate: Понедельник, 27.04.2009, 13:54 | Message # 11
Адв Мара
Group: Пользователи
Posts: 54
Reputation: 3
Status: Оффлайн (offline)
Тоже присоединюсь к эмо.
Могу про себя повторить всё то, что тут уже написано, но это ещё не всё. Я люто ненавижу нубов. За то, что они не строят, фидерят, вечно убивают меня, мешают нормально уворачиваться от алиенов или блочат, и кемперят. Но я знаю что они не виноваты, просто ещё не умеют играть. И мне обидно, что я ору на них, называя их недочеловеками. Бывает, я специально меняю команду, чтобы их проучить или начинаю кемперить вместе с ними. Ещё я ненавижу Эрнесто за его аимбот. Он меня очень быстро убивает, даже когда я рант. И самое страшное: я ненавижу писать транслитом, но тяга к общению вынуждает меня так поступать, потому что в треме нету русских букв. cry cry cry


Edited by XaB4uK - Понедельник, 27.04.2009, 13:56
 
CATAHADate: Среда, 29.04.2009, 14:41 | Message # 12
САТАНА
Group: Администраторы
Posts: 218
Reputation: 11
Status: Оффлайн (offline)
А есчо у нас мудак-провайдер, который уже месяца полтора парит нам моск с инетом. И с каждым днем все хуже и хуже. Особенно лагает когда играю я. Наверное я тру неудачница. :'(

[Negative+Rejected+Refused!]
 
ErnesToDate: Среда, 29.04.2009, 22:55 | Message # 13
Кабан
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 1
Status: Оффлайн (offline)
хм.. а я не люблю когда я бросаю гранату и какой то ловкий дретч умудряется отбить ее своей головой от яичка ))

еще не доставляют удовольствия ситуации когда людям кажется что с моей игрой что то не чисто, а доказывать обратное нет ни желания ни средств потому что часто бывают ситуации когда сам видишь что момент был похож на аимбот или волхак.. это часто случается и ничего я с этим поделать не могу, а в остальном вроде все нормально), ах да вот еще виню себя за то что не забиндил смайлик (улыбочку) потому что часто противник отправляет эти улыбочки а мне порой лень или не получается обратку ответитть улыбочкой) но это не значит что я не хотел бы улыбнутся ему в ответ (((

вот такая вот беда(


if i upset you, dont stress never forget-The GOD didnt finish with me yet..
 
bananDate: Вторник, 19.05.2009, 20:23 | Message # 14
Мара
Group: Модераторы
Posts: 62
Reputation: 8
Status: Оффлайн (offline)
ой, какой замечательный эмо-чат :))
я ща таж на себя наговорю всякого.

я люблю плакать во время игры. прям так реву, шо ничего не вижу и не слышу. несусь вперед дречкой и вою во весь голос:"ах, как же мне хреново, какой я некчемный быдл". обычно в таком состоянии я всех прям так убиваю даж не заметив. дречка мечется в слезах и уследить за ней практически невозможно. кусю людёв прям в язык и они дохнут пачками. (видно слезы мои ядовиты). весь стол залит слезами. клава хлюпает. мышь скользит безостановочно. в итоге всех побиваю, выигрываю и начинаю разоваться. клава высыхает, мыш тормозит и я все сливаю. начинаю опять реветь и выигрываю... и так до бесконечности...


при движении по жизни соблюдай позитивность :)
 
FBatDate: Среда, 20.05.2009, 20:11 | Message # 15
Мара
Group: Пользователи
Posts: 54
Reputation: 6
Status: Оффлайн (offline)
Сорри за оффтоп.

Сейчас я расскажу вам немножко о нубах и разные комментарии… ну с точки зрения других людей. Значит так, вообще все тремовцы со стороны… ну со стороны людей — это эмоциональные люди. Ну, да, это так… эмоциональные. Они относятся по-другому к жизни, то есть с более выразительными эмоциями. То есть если один человек к какому-то предмету относится ну нормально так равнодушно, то тремовцы… они будут воспринимать это либо как алиена либо как хумана либо как строение...

Так… потом ещё… Люди говорят то, что нубы в Тремулоусе - читера и используют аймбот. Это не так. Игроки бывают разные. Если человеку плохо почему бы не использовать аймбот? Если ты будешь аймботить на локальной машине, тебе станет от этого ещё хуже. Вот вы часто видите то, что люди аймботят на паблик-серверах и на КВ. Ну и что? Может у него действительно какая-то есть на это причина! Ему очень плохо. Я тоже один раз так видел, и все на него тычили пальцем:
«Ой, смотрите он читерит. Сраный нубила.»
И ещё там… Ваш клан — сакс. Ещё чё-нибудь там сказали. Я конечно такой смотрю удивлённый и говорю: «Вообще что ли офигели? С какого вы нас оскорбляете? Или чё-то там ещё делаете? Это уже наглость, понимаете?»
Или вот, например, делают RC jump. На некоторых сер… серверах написано то, что запрещено делать RC jump. Ну, да, бывает такое дело, то, что некоторые психи, ну, позеры, позеры, я не знаю, rc-jumperы, делают RC jump. Вот. Это не знаю. Они прыгают на реактор для того, чтобы… ну есть такая вероятность, есть вероятность, то, что они выиграют. Если, допустим, вот я тоже раньше так задумывалась: а почему именно реактор? Не… там не армори? Или не теленоды? А сестра мне сказала: «Да потому что есть большая вероятность то, что они победят. Они пронесут так реактор и все, хуманы не могут строить»
Я лично вот к нубам отношусь очень даже хорошо. Я знаю о них достаточно много и уважаю их. Ну, с моей точки зрения… Мне очень интере… интересно с ними общаться. Они очень приятные люди. Вот. Ещё говорят то, что они там кемперы там. Это вообще на самом деле фигня. Про таких я на самом деле ничего не знаю. Как бы я ими не интересуюсь. Вот есть такие и мне пофиг.
Так… потом… чё ещё? Чё ещё можно то…?
Ну вот ещё. Антикемперы. Был такой случай… ммм… не помню уже когда. Мне рассказывали друзья, тоже нубы. Они рассказывали то, что антикемперы короче воуткикали кемперов. И закончилось это вс… это тем, то что они какого-то кемпера забанили. Вот.
Значит, потом. Клановые игроки. Они ну, знаете типа делают вид, вот они в кланах такие крутые. Вот они копируют нубов, на самом деле нифига. Нифига они не нубы.
Нуб — это не имидж, это состояние души. Если ты чувствуешь себя неопытным на 100 % и тебе нравится быть таким. Нравится стиль игры, нравится поведение. То становись ли… нубом. А, право есть у вс… у каждого человека стать нубом. Никто не запретит ему.
Вот я тоже такой иду, знаете вот, мне вот вроде сейчас аам… 20 лет пока что. Вот. Я, короче, иду, знаешь там, иногда вот говорят, допустим я тоже вот иду на Корбину, говорят:
«Omg wtf noob bleeder feeder blocker lucispammer camper TK'er noobuilder kick him!» Я такой говорю:
«С какого я noob и чё вы типо наезжаете первые, потом вам мало не покажется»
В общем, потом кикнули вроде бы. Кикнули. Просто бесит уже, ну в конце концов! Если ты такой умный, в кавычках, не говори, пожалуйста, то, что типо нубы, не-нубы, это вообще все фигня. Ну, клан мемберы это вообще, я даже про них даже ничё знать не хочу. Кланмемберы короче одним словом — это копия нас. Ну, они короче себя в душе не чувствуют нубами.
Потом, чё ещё вам рассказать то? Даже уже не знаю. Чё сказать то? А, ну о стиле игры нубов. Основное оружие нуба это вот, огнемет. Огнемет основное оружие. А так они могут брать ну что, они могут брать? У каждого… ну разное и в общем… У каждого нуба есть свой стиль. Я делаю свой стиль, я одеваюсь как я хочу. Я беру люци, броню, гранату, джетпак и без шлема! То чтоб было понятно: вот, перед вами нуб, он особенный и отличается от нас. Всё. Пошли в жопу.
Так. Как нубы ведут себя с нубами? Они ненавидят. Это я одно могу сказать. Я говорю щас про себя. Я ненавижу тех, кто лучше меня, тех, кто хуже меня, тех, кто такой же нубила. Поэтому я ругаюсь и хныкаю в чат и убиваю тиммейтов.
Потом… потом, потом… ну, в общем не знаю я больше чё вам рассказывать. Я уже в основном все рассказал. То, что, ну, было самым главным.


Roll me, babe!
 
Форум » Общий форум - The general forum » Общалка - Flood » Стена плача ((все слезы тут))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: