Воскресенье, 19.05.2024, 08:52
Приветствую Вас SPECTATOR | RSS

Home | Registration | LogIn

[ New messages · Users · Rules · Find · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Odissey  
Форум » Общий форум - The general forum » Общалка - Flood » Мини турнир (оно нам надо?)
Мини турнир
1. Да, можно попробывать. [ 9 ] [81.82%]
2. Нет, даже пробывать не стоит. [ 2 ] [18.18%]
Всего ответов: 11
OdisseyDate: Четверг, 30.07.2009, 17:07 | Message # 1
хитрый дретч
Group: Администраторы
Posts: 337
Reputation: 17
Status: Оффлайн (offline)
Собственно зашла речь на mczone о проведении турниров. Я там отписался неделю назад, но толи народ там неактивный, толи им этого на самом деле не нужно, но до сих пор там глуш.

Суть такова -

Quote

Ну у меня есть пара предложений (не плохо эту тему развили на urban-terror.ru , это другая игрушка, но народ там толковый и знающий). Для трема это организовать труднее, но реально в принципе.

Участники:
Принять участие может любой желающий, вовремя зарегистрировавшийся для участия в турнире. Вне зависимости состоит игрок в каком-нибудь клане или нет. Единственное требование к участнику - наличие guid и доступа в irc. (Да, обычно все организационные вопросы решаются в нем).

Деление на команды:
Все участники случайным образом делятся на команды с равным числом игроков (от 4-х до 6-ти). Внутри команды игроки сами выбирают капитана (который будет подтверждать, что команда готова перед началом каждого тайма), коротко обсуждают тактику игры, выбирают карты для игры. Есть альтернативный вариант, случайным образом выбираются 2 капитана, которые по очереди формируют себе команду из тех кто есть.

Система проведения:
Круговая система, возможно олимпийская, есть еще варианты, обговорим.

Этапы проведения:
После устаканивания команд в ирце, там же в приват игроки получают пароль от сервака и проводяться 4 игры на серве с рефери. По итогам игр, каждый игрок должен предоставить демку свою игры - она может понадобиться при разрешении спорных моментов. В случае отсутсвия демо - полученные очки игроку не засчитываются.

Далее состовляетьтся ладдер по итогам всех проведенных игр, в котором видно, кто, сколько заработал очков. Возможные баллы - выигрыш команды - 3 очка, 1 - ничья (тайм лимит), 0 проигрыш. И все это оформляеться на сервере.

Есть еще вариант подведения итогов - установить тремстат и проходиться им после каждого проведенного этапа турнира. В итого получиться вот такой ладдер как для нашего серва Ru! Public - http://happywind.ru/stats (Туда должны попадать только данные с турнира, не с паблик игр)

Если хотите я могу организовать систему проведения, подготовить рефери, ирц-канал у нас есть, сервак тоже, форум, тремстат и прочее, провести один, два пробных турнира.

Решаем надо нам это или нет. Если народу будет хотя бы человек 8 то впринципе организовать можно.


Нет смысла идти, если главное не упасть. А Башлачев.
 
FillerDate: Четверг, 30.07.2009, 23:37 | Message # 2
Барикада
Group: Модераторы
Posts: 37
Reputation: 5
Status: Оффлайн (offline)
я все там(на mczone) забываю отписаться....идея хорошая, тока думаю на UL лучше не проводить =)
хотя там много народу играет(не только нубье)...
видать кто там играет тупо не заходит на форум mczone, тока patapon'a там и видел


"У вас лица, как гороховый суп
У вас жизни, как промасленная бумага
У вас мечты, как выстиранные пододеяльники
У вас мир как противогаз"
 
CoToDate: Пятница, 31.07.2009, 22:07 | Message # 3
Эксперт по говну
Group: Модераторы
Posts: 136
Reputation: 16
Status: Оффлайн (offline)
попробывать конешн можно, но на меня в августе не расчитывайте ))
 
OdisseyDate: Воскресенье, 02.08.2009, 01:39 | Message # 4
хитрый дретч
Group: Администраторы
Posts: 337
Reputation: 17
Status: Оффлайн (offline)
=) о! кто то против, а почему против не написал =) диверсант наверно.

Нет смысла идти, если главное не упасть. А Башлачев.
 
ErnesToDate: Воскресенье, 02.08.2009, 17:11 | Message # 5
Кабан
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 1
Status: Оффлайн (offline)
unlaged please

if i upset you, dont stress never forget-The GOD didnt finish with me yet..
 
OdisseyDate: Вторник, 04.08.2009, 06:07 | Message # 6
хитрый дретч
Group: Администраторы
Posts: 337
Reputation: 17
Status: Оффлайн (offline)
Ерни, куда тебе аннлагед ? =) это все тлетворное влияние американской буржуазии. брось.

Нет смысла идти, если главное не упасть. А Башлачев.
 
OdisseyDate: Среда, 05.08.2009, 04:28 | Message # 7
хитрый дретч
Group: Администраторы
Posts: 337
Reputation: 17
Status: Оффлайн (offline)
Обсуждение, регистрация в турнире - http://www.happywind.ru при регистрации не забудьте указать русский язык.

Нет смысла идти, если главное не упасть. А Башлачев.
 
ErnesToDate: Среда, 05.08.2009, 11:14 | Message # 8
Кабан
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 1
Status: Оффлайн (offline)
wink

Добавлено (05.08.2009, 11:14)
---------------------------------------------
ну если дадите 40 пинг то тогда анлагед не понадобится


if i upset you, dont stress never forget-The GOD didnt finish with me yet..
 
pataponDate: Среда, 12.08.2009, 14:04 | Message # 9
Репитор
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Оффлайн (offline)
писал уже оди в личку, я не смог зарегиться, ни какого письма не пришло
 
shpacDate: Четверг, 13.08.2009, 19:30 | Message # 10
Адв Мара
Group: Модераторы
Posts: 158
Reputation: 9
Status: Оффлайн (offline)
имхо - лучше такой турнир для трема =)
 
pataponDate: Вторник, 15.09.2009, 18:01 | Message # 11
Репитор
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Оффлайн (offline)
Оди, я думаю что основной коллапс такого турнира это наличия gud ,а и формирование команд, когда у меня возникла идея такого турнира, мне он представлялся как совершенно свободный без всяких регистраций, кто пришел тот и рубится, просто есть статистика которая выкладывается затем на сайт, а в процессе турнира идет информирование участников о том что их логи пишутся и будут размещены затем на сайте, где будет и решаться кто самый везучий и сильный мужик в лесу, конечно есть минус, будут деконеры, это принимается как естественный риск, так вот основа идеи это проинформировать о ежемесячном турнире определенного числа, а там уж подгребет народ нет, дело житейское, что думаешь
 
shpacDate: Понедельник, 28.09.2009, 00:16 | Message # 12
Адв Мара
Group: Модераторы
Posts: 158
Reputation: 9
Status: Оффлайн (offline)
на счёт деконеров - можно по принципу кармы - если статистика говрит - что чувак тут не засветился и берётся строить - ему ботом лепить денибилд, а снять можно войтом команды =)
 
[Monkey]Date: Вторник, 29.09.2009, 19:43 | Message # 13
Адв Бази
Group: Модераторы
Posts: 131
Reputation: 7
Status: Оффлайн (offline)
Здравствуйте все!

Quote (shpac)
если статистика говорит - что чувак тут не засветился и берётся строить - ему ботом лепить денибилд

я думаю, что денибилд может отбить охоту к игре у какого-либо игрока, т.к. появляясь он сразу у него сразу же отнимается кит, как-то... =\
ИМХО лучше просто сразу изначально не допускать "таких чуваков" к выбору кита, конечно если это возможно.
хотя наш Оди все в возможное превратит)


Извините за ошибки, если они имеются в данном сообщении.

Edited by [Monkey] - Вторник, 29.09.2009, 19:47
 
OdisseyDate: Пятница, 02.10.2009, 14:43 | Message # 14
хитрый дретч
Group: Администраторы
Posts: 337
Reputation: 17
Status: Оффлайн (offline)
Quote (patapon)
Оди, я думаю что основной коллапс такого турнира это наличия gud ,а и формирование команд, когда у меня возникла идея такого турнира, мне он представлялся как совершенно свободный без всяких регистраций, кто пришел тот и рубится, просто есть статистика которая выкладывается затем на сайт, а в процессе турнира идет информирование участников о том что их логи пишутся и будут размещены затем на сайте, где будет и решаться кто самый везучий и сильный мужик в лесу, конечно есть минус, будут деконеры, это принимается как естественный риск, так вот основа идеи это проинформировать о ежемесячном турнире определенного числа, а там уж подгребет народ нет, дело житейское, что думаешь

Извини не мог ответить так как был в срочном порядке переброшен в сторону персидского залива =) Так что скоро будет рассказ с фото и байками аборигенов тех краев. Пока скажу только что водичка там здорОвская, пальмы и прочий колорит =)
Щас проездом в Москве у друзей буквально на пару часиков, буду дома все подробнее =)

Насчет турнира думаю без поддержки клана [L] нам не обойтись. Наших человек 5, их думаю даже больше может и свободных художников так же. Если наберем - поиграем, щас уже осень - народ активизировался.


Нет смысла идти, если главное не упасть. А Башлачев.
 
bananDate: Воскресенье, 29.11.2009, 03:06 | Message # 15
Мара
Group: Модераторы
Posts: 62
Reputation: 8
Status: Оффлайн (offline)
Одиссей зажал историю про аборигенов!!!
а как же путешествия Одиссея???
давай рассказывай про твой арапский поход!!!


при движении по жизни соблюдай позитивность :)
 
Форум » Общий форум - The general forum » Общалка - Flood » Мини турнир (оно нам надо?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: