Воскресенье, 19.05.2024, 08:03
Приветствую Вас SPECTATOR | RSS

Home | Registration | LogIn

[ New messages · Users · Rules · Find · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Odissey  
Форум » Общий форум - The general forum » Общалка - Flood » может хватит
может хватит
ErnesToDate: Пятница, 05.02.2010, 18:47 | Message # 1
Кабан
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 1
Status: Оффлайн (offline)
Всем привет, хотел посоветоватся с вами. С некоторых пор благодаря стараниям некоторых людей, появилось мнение что я адский читер и использую очень продвинутые читы куда входят- aimbot, wallhack,healthhack ну и еще что то наверное. Одно дело когда нубы орут что ты читер, можно закрыть глаза, но другое дело когда опытные игроки так говорят , да еще плюс ко всему которых ты давно знаешь с некоторыми очень дружил с некоторыми и сейчас дружишь, не приятно и не порядочно как то. Я всегда с пониманием относился к этому и сьедал те кучи говна которые на меня лили по этому поводу люди от которых очень даже не ожидал.

Почти ниодно мое появление на сервере не обходится без обвинений в мою сторону , вот решил по-этому и написать, посоветоватся с вами что делать.
Я сейчас не о том, что тупо злится на людей из-за игру, и не про детские вопли...
Я повторюсь- я никогда не использовал никаких ухищрений для игры в тремулус, я давно играю и играю с удовольствием, и люблю когда те кто играют со мной получают удовольствие тоже, я уважаю других людей и не сужу их, и никогда бы не пощел так подло и низко чтоб использовать какие то дешевые уловки чтоб *опускать * их..

Меня мало волнует что думают о моей игре окружающие, так же как меня совсем не волнует кто как играет, для меня это не имеет никакого значения, для меня человек важнее.

Так , что я предлагаю закончить этот детский лепет, большинство из вас думают что я хакер и вы взрослые люди с работой и здоровыми интересам, а ведете себя как дети. Вы имеете админки на серваках где я бегаю, если вы думаете что я хакер то просто забаньте, я возражать не буду, я не могу доказать что я не хакер и не собираюсь этого делать. В бане будет больше *мужского* и взрослого нежели в этих постоянных нервах и подлых оскорблениях.

Я все еще хорошо отношусь ко всем вам без исключения, даже к самым *бодрым* и грубым ко мне, потому что раньше дружижи и я с пониманием смотрю на эту ситуацию. Надеюсь и вы с понимание на это посмотрите))


if i upset you, dont stress never forget-The GOD didnt finish with me yet..
 
babajDate: Суббота, 06.02.2010, 01:57 | Message # 2
Драгон
Group: Пользователи
Posts: 147
Reputation: 2
Status: Оффлайн (offline)
цуко читак!! xD

http://mczone.ru/

Urban Terror
89.108.75.88:27960
Tremulous 1.1.0
89.108.75.88:30720
Tremulous 1.2
89.108.75.88:30721

 
OdisseyDate: Суббота, 06.02.2010, 12:20 | Message # 3
хитрый дретч
Group: Администраторы
Posts: 337
Reputation: 17
Status: Оффлайн (offline)
что то как то разноречиво, начал с посоветоваться и закончил с просьбой забанить.

в треме много хороших игроков играющих на проф. уровне (майрон, цитрох, нольтер, радж, рив, алекстим ну и еще может кого забыл, у нас в клане таких немае, ну может филлер с натяжкой), как же так получилось что среди всего этого разнообразия хороших игроков читером называют преимущественно только тебя? хм... тут стоит задуматься =) но в начале маленькое лирическое отступление...

трем игра опенсорсная, создать под нее какой нить чит малолетнему кулхацкеру несложно. но есть одно но, видимо учитывая это (а может и нет), упор в игре делается не на умения отлично стрелять и попадать в головы противников, а еще и на грамотной, тактической игре... именно поэтому интересно как строит нольтер и майрон, например. там есть чему поучиться.

вообщем варианта два, или ты читак или, так как ни кто напрямую демок на тебе не ловил, ты супер про. тут уверенным ни в том ни другом ни кто не может быть (пока тебя не поймат явно или пока не выйдет античит и все убедяться в обратном). Так что с такой странной феноменальной точностью, с такой игрой марой, это твой крест или наказание (все зависит от причин).

банить тебя ни кто не будет пока явно не поймают.


Нет смысла идти, если главное не упасть. А Башлачев.
 
FillerDate: Суббота, 06.02.2010, 12:50 | Message # 4
Барикада
Group: Модераторы
Posts: 37
Reputation: 5
Status: Оффлайн (offline)
считаю твою игру суперской
обзывал тебя помню читаком - это было скорее ругательством... =)


"У вас лица, как гороховый суп
У вас жизни, как промасленная бумага
У вас мечты, как выстиранные пододеяльники
У вас мир как противогаз"
 
ErnesToDate: Суббота, 06.02.2010, 15:53 | Message # 5
Кабан
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 1
Status: Оффлайн (offline)
вот по этому и сказал что хочу посоветоватся..
знаю что меня не записывают, а даже если бы и записовали то это тоже ничего не говорит, во-первых потому что опиратся на результаты записи нельзя потому , что спектатор видит не 100 процентов то, что сам игрок, а во- вторых и по записи ишибаются часто.. вот я и сказал что мне плевать на доказательства, я просто напросто ничего доказать не буду и не хорчу. Так что же все таки будим делать Оди, ты самый мой явный хейтер,раз банить не хочешь значит не избежать следующего раза когда ты начнешь опять орать *сука читерскаяч* *мразь* и т.д. а в ответ на мои *успокойся* *мне похуй* будут идти *сука выключи читы и посмотрим*

вообщем я понял, походу все по старому будет)) или может действительно успокоешся? и тут глядишь некоторые товарищи твои тож перестанут читером меня считать.


if i upset you, dont stress never forget-The GOD didnt finish with me yet..
 
OdisseyDate: Суббота, 06.02.2010, 16:37 | Message # 6
хитрый дретч
Group: Администраторы
Posts: 337
Reputation: 17
Status: Оффлайн (offline)
ерни, ты меня с кем то путаешь. суко-читерская называл тебя, но это было раза 3 всего, а ты меня описываешь как самого ярого твоего апонента. думаю ты легко можешь пройтись по любым сервакам где найдешь более достойных и более упорных.

в трем последнее время играю только в турнирах, а тебя видел вообще месяц назад последний раз.

банить я тебя не то что не хочу, а просто не могу, с тех серверов где был админом, я спецально вышел из них, просто потому что не мое это. а на наших сервах у меня даже гуида нету, так как клиент тещу стандартный для инстагиба.

при своем мнении останусь - ты читер, доказательств прямых никаких, но рифла так не стреляет ни у кого, у нее вообще то разборс есть. а три пули - труп - это или фантастика или реал дрот.

что делать? выше вроде доступно написал.


Нет смысла идти, если главное не упасть. А Башлачев.
 
dimsDate: Вторник, 09.02.2010, 03:01 | Message # 7
Адв Мара
Group: Модераторы
Posts: 9
Reputation: 2
Status: Оффлайн (offline)
да пиздец! даже раньше по мне сам цитрокс так попасть не мог! марону голову сшибал! а тут на тебе два выстрела и драгону кирдык! сам не раз в душе возмущался!!!!!
хотя думаю был-бы читером не писал-бы во флуд! даже теперь и не знаю что тут думать! наверное я 4 года играю но играть так и не умею! =(
 
XaB4uKDate: Четверг, 25.02.2010, 15:58 | Message # 8
Адв Мара
Group: Пользователи
Posts: 54
Reputation: 3
Status: Оффлайн (offline)
Раз уж я залогинился, то напишу...
Эрни, для тебя единственный способ доказать что ты без читов играешь - это снять самого себя на камеру. Чтоб было видно руки и монитор.
Я например не считаю тебя читером, но я так же и не 100% убеждён, что ты сам играешь. Понятно, что при очень хорошей игре со стороны можно подумать что у человека аим или wh. Я сам себя иногда ловил на том, что вожу прицелом по стенке, за которой дреч. И что это выглядит так, будто у меня аим (потому что уже угадываешь движения дречи). Но в твоём случае всё так запущено, что верить в самостоятельную игру сложно. Я помню той же дречей отдажды бежал с базы и резко остановился перед поворотом. И в этот момент я услышал как ты стреляешь в стенку, из-за которой я должен был выбежать. Видеть ты меня никак не мог, так что остаётся либо совпадение, либо читы. Одним словом хз. Поэтому всем было бы легче, если бы ты просто себя заснял)).
 
zatraasDate: Понедельник, 01.03.2010, 14:35 | Message # 9
Репитор
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Оффлайн (offline)
Во всех обвинениях Ернесто в читерстве смысла очень мало. Что с читом, что без чита Эрнесто играет на порядок лучше нас. Но, есть люди, играющие лучше Эрнесто. Я как-то подсмотрел кланвар ddos vs one. Со стороны one там были и Эрнесто и Флов. Досы почемуто не кричали "читеры! Кто-нибудь, кикните их!".
А теперь скажите мне, какой смысл играть с читом против более слабых игроков и выключать его при игре с более сильными? Посмотрите, как он двигается, когда за алиенов играет. Аимбот, если там и есть, то всеравно не аимбот делает килы, а манера двигаться. Посмотрите, как он двигается когда за хуманов играет. Ернесто часто мажет, если я к нему близко подберусь, так что мы танцуем несколько секунд. Немогу его догнать, и все. Зачем тогда аимбот?
2-3 месяца играю только с рифлой. Очень редко беру другое оружие. И про рифлу могу сказать - разброс у нее меньше чем кажется на первый взгляд. На АТЦС нет такого места, где можно сказать что не может тут рифла с 5 пуль дретча завалить, карта маленькая, а хитбокс у дретча раза в 2 больше чем моделька.
Если кто то считает что его скилл сравним с скилом Ернесто, предложите ему сиграть 1 на 1 на пинге 150 или 200. При таком пинге аимбот будет мазать, валхак обманывать. И тогда, все наконец-то поймут что Эрнесто нуб и читер! Желающие есть?

Добавлено (01.03.2010, 14:35)
---------------------------------------------

Quote (dims)
да пиздец! даже раньше по мне сам цитрокс так попасть не мог! марону голову сшибал! а тут на тебе два выстрела и драгону кирдык! сам не раз в душе возмущался!!!!!

Раньше, ты наверное хорошо играл... Но сейчас... Не обижайся, но скила у тебя очень мало.
 
shpacDate: Суббота, 20.03.2010, 12:13 | Message # 10
Адв Мара
Group: Модераторы
Posts: 158
Reputation: 9
Status: Оффлайн (offline)
http://www.youtube.com/watch?v=jcs-1aM2Ku4

PS: вот тут в видео http://vimeo.com/9423063 где-то в середине показали о про-игроке которого в ку3 поймали на айме (19:38 в ролике) - там текстуры, когда спекали - полупрозрачные - и видно просто так человек в стену стреляет или наводится. "при просмотре демки включена опция r_shownormals,действие которой очень схоже с читами-волхаками"

Наверняка в тремулосе так же можно сделать?

Edited by shpac - Суббота, 20.03.2010, 12:43
 
ErnesToDate: Суббота, 20.03.2010, 21:22 | Message # 11
Кабан
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 1
Status: Оффлайн (offline)
)) ты смотри, затрас соображает)) не знаю связанно ли данное высказывание с тем что ты в One теперь, но правильно сказал)

if i upset you, dont stress never forget-The GOD didnt finish with me yet..
 
OdisseyDate: Понедельник, 22.03.2010, 23:18 | Message # 12
хитрый дретч
Group: Администраторы
Posts: 337
Reputation: 17
Status: Оффлайн (offline)
не думаю что это как то связанно с тем что он в One. скорее наоборот. не исключаю возможности что ерни хорошо играет, впрочем об этом писал. но не исключаю и обратного.

это личное дело каждого как играть, поэтому могу только извинится за свое неадекватное поведение, не думаю что ему нужны мои извинения, но все же - извини эрнесто. не уверен что впредь такого не повторится, так как порой играю не трезвым. в любом случае юзаешь ты или не юзаешь что либо, любой переход на личности это больше оскорбление себя чем кого либо.


Нет смысла идти, если главное не упасть. А Башлачев.
 
zatraas2140Date: Четверг, 01.04.2010, 11:37 | Message # 13
Репитор
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Оффлайн (offline)
Мое предыдущее выступление никак не связано с тем что я сейчас в One. По крайней мере вам ничего не удастся доказать. XD
Вообще-то в то время пытался вступить в клан Unkown " )?("...
Я сейчас вот о чем подумал : google
Если Alexteam делает 120 килов за игру, ему никто не скажет что он аимер. L столько шуму поднимут, что лучше "ну его нафиг"!
Если за Филлером пол часа по всей карте гоняешся, и даже стрэйфджампы непомогают , то следует думать не о спидхаке, а о его пятом adminlevelе. И опять же, о том, что его клан его в обиду не даст.
А Эрнесто.... за него ничего не будет... делай с ним что хочеш. Хочеш - матерись, хочеш - бань. Ернесто, если тебе надоело такое отношение, тебе следует вступить в L. Думаю, с момента вступления слова плохого про себя не услышиш. Хомяк не Floww. Он добрый, но память у него хорошая! confused

зы. После моего вступлени в One, думаю , что отношение к этим безобидным хакерам улучшится. Можете посмотреть что осталось от Winebara после того как я узнал что там забанили Floww'a. inverted

 
DredDate: Пятница, 02.04.2010, 15:48 | Message # 14
Адв Мара
Group: Пользователи
Posts: 69
Reputation: 3
Status: Оффлайн (offline)
Во-первых, привет всем =)
Во-вторых, я достаточно сильно удивлен что такие темы иногда продолжают подниматься xD Я придерживаюсь мнения, что подобные обзывания волхакером и аимботером слова после которых всё продолжается как обычно лишь как комплимент smile а в случае последующих оскорблений вовне сервера и\или удара банхаммером бездоказательно лишь унижает того, что решил совершить возмездие не имея под этим другой подоплеки, как лишь более слабая игра со своей стороны. И раздувать из этого ничего не надо =) в итоге все прояснится и будет понятно что к чему. Помнится когда я только-только начинал играть, то моё появление на паре серверов вызывало просто бурление говн, т.к. просто так тащить раунд на паблике 7x7 никому неизвестный новичок врятли может smile
Ни Алекса (не знаю почему его Затрас то вспомнил :D), ни Филлера, ни Эрни, никого из достаточно долгоиграющих людей на пабликах нет смысла обвинять в аимботах бездоказательно smile
 
OdisseyDate: Понедельник, 05.04.2010, 17:03 | Message # 15
хитрый дретч
Group: Администраторы
Posts: 337
Reputation: 17
Status: Оффлайн (offline)
Речь не много не об этом. Считаете лм вы его хакером или нет это ваше мнение. Если б эрнесто не был столь заметным игроком и его, возможный, аимбот был бы более заметен (не или, а и), то естественно пермобан. а так... о алексе тоже слухи постоянно ходили о валхаке, но я, например, в них не верил, и считаю его честным игроком.

речь идет о эмоциях которые выплескиваются в слова, если я правильно понял ерни. те кто гооворит о других вещах может стоит перечитать первый пост?


Нет смысла идти, если главное не упасть. А Башлачев.
 
Форум » Общий форум - The general forum » Общалка - Flood » может хватит
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: