Воскресенье, 19.05.2024, 12:23
Приветствую Вас SPECTATOR | RSS

Home | Registration | LogIn

[ New messages · Users · Rules · Find · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Faki, CATAHA  
Форум » Общий форум - The general forum » Clan Just4Fun » Странная тренька с [L] (без комментариев =()
Странная тренька с [L]
OdisseyDate: Воскресенье, 28.12.2008, 20:35 | Message # 1
хитрый дретч
Group: Администраторы
Posts: 337
Reputation: 17
Status: Оффлайн (offline)
Договорились поиграть треньку, 5 на 5. Мы тренили взаимодйствие игры с shpac, с Andre. Надо было вообще наиграть новый состав.

Вот первый раунд.

Мало того что играли мы последние минут пять 4 на 5 (это ладно, наша вина, играем в 4-ром против 5 так и играем), но еще после игры почти весь состав [L] исчез без объяснений. На все вопросы, почему - игнор. Очень жаль.

Демка со всем этим безобразием тут.

Вообщем странно и немного обидно =(


Нет смысла идти, если главное не упасть. А Башлачев.
 
DredDate: Воскресенье, 28.12.2008, 21:51 | Message # 2
Адв Мара
Group: Пользователи
Posts: 69
Reputation: 3
Status: Оффлайн (offline)
так, никто не игнорил - мне вообще никто не задавал вопросы smile часть народу ушли спать (нубр и иже с ним), а никп с Деном загорелись с юнити поиграть (между прочим об этом писали в чате), мненичего не оставалось как присоединиться.

не знаю чего вы обижаетесь... я вот вообще более месяца из-за первенства по волейболу и других жизненных трудностей не могу нормально в трем играть - стал вообще хуже всех русских гамать. для меня это был разогрев, попытка вернуться к трему, но, пока неудачная smile

Edited by Dred - Воскресенье, 28.12.2008, 21:52
 
OdisseyDate: Воскресенье, 28.12.2008, 21:57 | Message # 3
хитрый дретч
Group: Администраторы
Posts: 337
Reputation: 17
Status: Оффлайн (offline)
Что значит ни кто не спрашивал =(
Ну не веришь мне, глянь демку. Три раза я спрашивал - ни кто не ответил. Просто сбежали с сервера и все. Засранцы. Мы бы вас второй раз дернули =)). С юнити у вас получилось?


Нет смысла идти, если главное не упасть. А Башлачев.
 
DredDate: Воскресенье, 28.12.2008, 22:10 | Message # 4
Адв Мара
Group: Пользователи
Posts: 69
Reputation: 3
Status: Оффлайн (offline)
нет конечно, я ненавижу сраный Eggy.... только гуном стрелять могу на нем.... за хуманов вообще ниче не получается, а про алиенов умолчу... =\.
То что вы спрашивали, так сказать, в общий чат я видел - хомяк в ответ спрашивал будете ли вы играть с юнити... в итоге обе команды не дождались друг от друга ответов.

З.Ы. как скорость демки увеличивать? )))))))))

Добавлено (28.12.2008, 22:10)
---------------------------------------------
еще я думаю ни для кого не секрет, что у нас половина клана ненавидят средства общения по сети..... так что обычно, если мы играем с Дэном и Гримом, то мы разрозненно играем по одиночке =\

 
OdisseyDate: Воскресенье, 28.12.2008, 23:17 | Message # 5
хитрый дретч
Group: Администраторы
Posts: 337
Reputation: 17
Status: Оффлайн (offline)
Выложил конфиг для просмотра демок тут. Стрелочками влево, вправо управлять скоростью проигрывания демки.

У нас были shpac и dims которые без голоса =). Хамсетр сказал что не будет играт ьс юнити. Короче, глянь демку там все увидишь =) это на минуте 17-ой помоему.


Нет смысла идти, если главное не упасть. А Башлачев.
 
OdisseyDate: Понедельник, 29.12.2008, 01:32 | Message # 6
хитрый дретч
Group: Администраторы
Posts: 337
Reputation: 17
Status: Оффлайн (offline)
ахаха, такой ответ я получил на сайте [L], нас не в грош не ставят. пришли какие то юнити, так они даже на игру с нами забили.

Нет смысла идти, если главное не упасть. А Башлачев.
 
CATAHADate: Понедельник, 29.12.2008, 04:44 | Message # 7
САТАНА
Group: Администраторы
Posts: 218
Reputation: 11
Status: Оффлайн (offline)
Одиссей, ну и хрен с ними. Не хотят играть - и не надо. Просто с таким отношением тоже жопу рвать не будем если вдруг захотят потрейниться. Соберемся так потрейнимся, но напрягаться и срочняки пороть не будем. Нам и между собой тоже трены надо проводить будет после НГ. Если Lюбитишки там заморочены на ТОТ или на какое-то свое внутреннее развитие, пускай. Найдем с кем потрейниться. =) У нас своих дел хватает тож не мало. =Р

[Negative+Rejected+Refused!]
 
OdisseyDate: Понедельник, 29.12.2008, 10:57 | Message # 8
хитрый дретч
Group: Администраторы
Posts: 337
Reputation: 17
Status: Оффлайн (offline)
Угу.



Нет смысла идти, если главное не упасть. А Башлачев.
 
shpacDate: Понедельник, 29.12.2008, 11:13 | Message # 9
Адв Мара
Group: Модераторы
Posts: 158
Reputation: 9
Status: Оффлайн (offline)
в галерею! =))
 
DredDate: Понедельник, 29.12.2008, 13:24 | Message # 10
Адв Мара
Group: Пользователи
Posts: 69
Reputation: 3
Status: Оффлайн (offline)
мде =\ началось то, чего я опасался... мы начали сраться друг между другом =\ и осуждать никого нельзя, но и сказать что кто-то 100% прав тоже невозможно.

Насчет того что у нас без голоса были никп грим и Дэн - это к сожалению и повлияло на то, что мы под конец не смогли доиграть =( все начали просто общаться без остановки в "/m [L]", т.к. никп с Дэном заспаммили вопросами кто с ними пойдет играть с юнити.

 
OdisseyDate: Понедельник, 29.12.2008, 13:52 | Message # 11
хитрый дретч
Group: Администраторы
Posts: 337
Reputation: 17
Status: Оффлайн (offline)
Однажды (хотя это было не однажды конечно) мы играли с [F]lame. Треньку, обычную. И пришли kiwi. Так вот, мы доиграли, вполне спокойно, без мишуры. И ребята из [F]lame сказали - "извините, мы пойдем на cw с kiwi". Мы пожелали им удачи и они ушли. Вот когда есть уважение противника, какой бы он не был - слабее или сильнее вас, тогда и есть уважение к клану.

А когда выясняется что "мы слили потому что вообще забили на игру с вами", потому как к нам пришли юнити. С вами типа всегда поиграть успеем. И без объяснений ушли.

Вообщем раздувать это и не недо. Так значит так. Просто для меня это было удивительно. А некоторые сказали - "Ха, Чего ты ждал? Это ж [L]". Если б я относился к вам так ... как к просто знакомым, то наврено не б возмущался. А забил бы.


Нет смысла идти, если главное не упасть. А Башлачев.
 
babajDate: Понедельник, 29.12.2008, 16:34 | Message # 12
Драгон
Group: Пользователи
Posts: 147
Reputation: 2
Status: Оффлайн (offline)
Отчего так в России берёзы
шумят?
Отчего белоствольные
всё понимают?


http://mczone.ru/

Urban Terror
89.108.75.88:27960
Tremulous 1.1.0
89.108.75.88:30720
Tremulous 1.2
89.108.75.88:30721

 
OdisseyDate: Понедельник, 29.12.2008, 16:46 | Message # 13
хитрый дретч
Group: Администраторы
Posts: 337
Reputation: 17
Status: Оффлайн (offline)
Потому что нельзя, потому что нельзя
Потому что нельзя быть на свете красивой такой

Бабай любитель шансона? =)


Нет смысла идти, если главное не упасть. А Башлачев.
 
DredDate: Понедельник, 29.12.2008, 17:16 | Message # 14
Адв Мара
Group: Пользователи
Posts: 69
Reputation: 3
Status: Оффлайн (offline)
я воздержусь от дальнейших комментариев по соображениям нейтралитета (никого обижать не хочу примыкая к одной из сторон противоборства), но вы помните моё отношение ко всем таким конфликтам, и надеюсь, ваше отношение будет таким же.

Edited by Dred - Понедельник, 29.12.2008, 17:16
 
babajDate: Понедельник, 29.12.2008, 19:02 | Message # 15
Драгон
Group: Пользователи
Posts: 147
Reputation: 2
Status: Оффлайн (offline)
нет
просто решил срач немного растопить


http://mczone.ru/

Urban Terror
89.108.75.88:27960
Tremulous 1.1.0
89.108.75.88:30720
Tremulous 1.2
89.108.75.88:30721

 
Форум » Общий форум - The general forum » Clan Just4Fun » Странная тренька с [L] (без комментариев =()
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: