Воскресенье, 19.05.2024, 07:24
Приветствую Вас SPECTATOR | RSS

Home | Registration | LogIn

[ New messages · Users · Rules · Find · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Odissey  
Форум » Laboratory Just4Fun - development, testing, etc » Tremulous мод Instagib » Хочу чтобы в Instagib было .... (ваши предложения, пожелания, идеи.)
Хочу чтобы в Instagib было ....
CATAHADate: Среда, 11.02.2009, 22:33 | Message # 46
САТАНА
Group: Администраторы
Posts: 218
Reputation: 11
Status: Оффлайн (offline)
Quote (shpac)
скрыть ноды вообще - ооочень полезное и дельное предложение только тогда не будет визуально видно когда SD =(

Про СД вообще-то пишется! =) И взрывы видны будут. Ну и, на крайний случай, думаю не слишком сложно будет сделать снятие невидимости с нодов за секунду до сд )

Quote (shpac)
всё-таки сам инстагиб начинает быть интересным, когда в него играет хотя бы 8-10 человек.. тогда вообще нет проблем ни с какими фишками - сплошное мясо =)

Дык этим ты отрицаешь необходимость фишек =)


[Negative+Rejected+Refused!]
 
shpacDate: Четверг, 12.02.2009, 13:09 | Message # 47
Адв Мара
Group: Модераторы
Posts: 158
Reputation: 9
Status: Оффлайн (offline)
дык, это только значит что фишки нужны когда играет человека 4-5 =)
 
OdisseyDate: Четверг, 12.02.2009, 14:52 | Message # 48
хитрый дретч
Group: Администраторы
Posts: 337
Reputation: 17
Status: Оффлайн (offline)
Просто надо определиться что мы хотим от инстагиба.

Пока видиться два пути развития - Аркада и Олдовый трем гаймплей.

Бонусы и мджамп как раз вводились для большей аркадности мода. Лиски и тиры для олдовости. Каким путем дальше пойдем, в ту сторону и будем думать.

То что сейчас какие то параметры - например невидимость - дается не совсем по игре, так это просто для того что бы потестить как это. Видно что полную невидимость, даже когда чел двигается оставлять не надо, даже при большом знаении серии убийств.

В сторону аркадности есть мысли об учете кого убиваешь (с какой очередью) и за это тоже что нить накатывать по бонусам.
Идея кармы - как человек убивает (часто мрет, длинные очереди, короткие, средние, снайпер, фигачит с близкого расстояния) и за это давать какие нить персональные особенности.

В палне олдовасти есть идеи выдавать пилу, но с одной особенностью - высокой скоростью перемещения человека с ней. То есть нажал на огонь и двигаешься как рекативный самолет.

Кроме того наверно уже пора делать модуль ведущий статистику и подготавливающий странички с ней. Это даст дух созтязания и подведет нас к более общей идеи с турниром по инстагибу.


Нет смысла идти, если главное не упасть. А Башлачев.
 
[Monkey]Date: Вторник, 17.02.2009, 14:30 | Message # 49
Адв Бази
Group: Модераторы
Posts: 131
Reputation: 7
Status: Оффлайн (offline)
Quote (Odissey)
В палне олдовасти есть идеи выдавать пилу, но с одной особенностью - высокой скоростью перемещения человека с ней. То есть нажал на огонь и двигаешься как рекативный самолет.

блин! только хотел сказать про пилу и Оди меня опередил ^ ^
вчера мы сыграли с Drednout'ом 1на1 в инстагиб. дело было по-моему на обычной ATCS...
он находился у выхода с базы хьюманов, а я в центре, между базами. мы стали стреляться таким образом:
1) я выстрелил
2) он выстрелил
3) я выстрелил
и т.д.
в результате я первый остался без патронов, но я этого не заметил... примерно секунд через 5 (не сразу, что совсем не радует!) я превратился в лиска... дошло до меня, что я лиск, только, когда я лежал с уже остывшим телом))
так вот. я думаю, что лучше давать пилу, чем лиска, можно даже без суперскорости ^ ^
_____________________________

З.Ы.
но пила + скорость реактивного самолета = круто ^ ^
я, помнится, как-то в контру с читами играл и там такая же фигня была, только с ножом)))
(не подумайте, что я читак или что-то типа того, просто хочется хотя бы раз и читы попробовать ^ ^)

Добавлено (13.02.2009, 23:20)
---------------------------------------------
о! мысля! а быть может дать лиску бесшумность (чтобы не слышно было его топота ^^) и малясь скорости добавить =]

Добавлено (17.02.2009, 14:30)
---------------------------------------------
Оди!!!! что-то ты не реагируешь =(
сообщение-то тебе


Извините за ошибки, если они имеются в данном сообщении.

Edited by [Monkey] - Пятница, 13.02.2009, 11:59
 
OdisseyDate: Вторник, 17.02.2009, 14:55 | Message # 50
хитрый дретч
Group: Администраторы
Posts: 337
Reputation: 17
Status: Оффлайн (offline)
Quote (|Monkey|)
Оди!!!! что-то ты не реагируешь =(
сообщение-то тебе

Та реагирую я, тут баги размножаются и лезут на свет, надо с этим разобраться в начале. Часть сделал вчера, скоро будет еще одна промежуточная версия. Без паники =).


Нет смысла идти, если главное не упасть. А Башлачев.
 
[Monkey]Date: Вторник, 17.02.2009, 15:01 | Message # 51
Адв Бази
Group: Модераторы
Posts: 131
Reputation: 7
Status: Оффлайн (offline)
ок =)
ты хоть пиши врмемя от времени. а то мало ли... вдруг..... того.....=))


Извините за ошибки, если они имеются в данном сообщении.
 
FBatDate: Среда, 18.02.2009, 02:21 | Message # 52
Мара
Group: Пользователи
Posts: 54
Reputation: 6
Status: Оффлайн (offline)
Кстати насчет мясника... Есть такая идея:
Не кидать кубик после окончания патронов, а сделать такую штуку:каждый раз по достижении суммарно некоторого кол-ва фрагов (пусть 15 * количество игроков) следующий. кто убьет кого-нибудь. превращается в Мясника. и каждые 15*<кол-во игроков> так делать.
Таким образом у нас не будет возможности провести раунд без тиранта на карте, а ведь это весело особенно на nano beta, и других картах где от него не спрячешься:) А на картах где спрячешься - он и так особой роли не сыграет.
И понадобятся кепки - если рант за 5 киллов станет невидимым, то его хоть так можно будет обнаружить)


Roll me, babe!

Edited by FBat - Среда, 18.02.2009, 02:22
 
ArchimeDDate: Среда, 18.02.2009, 09:18 | Message # 53
шаман
Group: Модераторы
Posts: 61
Reputation: 5
Status: Оффлайн (offline)
Я думаю шанс появления мясника можно бонусом увеличить. Например, если у тебя до израсходования патронов было 2 кила - то на 10%, 3 - на 15% и т.д.

Еще, может ближе к СД, если мясника за игру еще не было, повысить шанс скажем на 20% для того, у кого меньше всего фрагов - типа дать шанс подтянуться smile

Edited by ArchimeD - Среда, 18.02.2009, 09:25
 
DredDate: Среда, 18.02.2009, 11:11 | Message # 54
Адв Мара
Group: Пользователи
Posts: 69
Reputation: 3
Status: Оффлайн (offline)
Архимед, браво!!!! ты нашел смысл для статистики фрагов!! =) я поддерживаю идею smile

Edited by Dred - Среда, 18.02.2009, 11:11
 
CATAHADate: Суббота, 21.02.2009, 12:11 | Message # 55
САТАНА
Group: Администраторы
Posts: 218
Reputation: 11
Status: Оффлайн (offline)
Quote (FBat)
И понадобятся кепки - если рант за 5 киллов станет невидимым, то его хоть так можно будет обнаружить)

Алиены не получают бонусов. =)


[Negative+Rejected+Refused!]
 
[Monkey]Date: Суббота, 21.02.2009, 23:11 | Message # 56
Адв Бази
Group: Модераторы
Posts: 131
Reputation: 7
Status: Оффлайн (offline)
Quote (CATAHA)
Алиены не получают бонусов. =)

бугага))))
вечную стамину и гранату)))))))
как говорила CATAHA: "превращение в лиска - это наказание и последний шанс" (ну смысл такой).
=)


Извините за ошибки, если они имеются в данном сообщении.
 
XaB4uKDate: Вторник, 10.03.2009, 15:43 | Message # 57
Адв Мара
Group: Пользователи
Posts: 54
Reputation: 3
Status: Оффлайн (offline)
Поиграв вчера захотелось всё то же самое, но с люцами. А в целом нормально, хоть и не моё).
 
[Monkey]Date: Вторник, 10.03.2009, 16:11 | Message # 58
Адв Бази
Group: Модераторы
Posts: 131
Reputation: 7
Status: Оффлайн (offline)
Quote (XaB4uK)
Поиграв вчера захотелось всё то же самое, но с люцами.

только инст надо убрать, а отбрасывания от взрыва больше сделать, так веселее будет =)))


Извините за ошибки, если они имеются в данном сообщении.
 
CATAHADate: Вторник, 10.03.2009, 18:36 | Message # 59
САТАНА
Group: Администраторы
Posts: 218
Reputation: 11
Status: Оффлайн (offline)
Ну это уже трэш получается ) Хотя была идея подобное сделать с инста-бластерами =)

[Negative+Rejected+Refused!]
 
[Monkey]Date: Вторник, 10.03.2009, 18:39 | Message # 60
Адв Бази
Group: Модераторы
Posts: 131
Reputation: 7
Status: Оффлайн (offline)
Quote (CATAHA)
была идея подобное сделать с инста-бластерами =)

ууууууу.... блин... тогда уж Факи не пускать! =)


Извините за ошибки, если они имеются в данном сообщении.
 
Форум » Laboratory Just4Fun - development, testing, etc » Tremulous мод Instagib » Хочу чтобы в Instagib было .... (ваши предложения, пожелания, идеи.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: